На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Фестиваль стильных свадеб WFEST

17 февраля, 12:00 в Event Hall Даниловский

Фестиваль стильных свадеб WFEST проводится специально для тех невест, у которых есть представление о своей идеальной свадьбе, а также для тех, у кого нет даже намека на свадебные идеи. Для тех, кто ищет новые свадебные тренды, работает в этой индустрии, и для тех, кто хочет романтично и весело провести время, выбрать свадебное платье мечты или выиграть фантастическую свадьбу за границей. 17 и 18 февраля в Даниловском Event Hall самые стильные невесты и женихи будут вдохновляться множеством уникальных идей и незабываемой атмосферой главного праздника влюбленных.

Организовать идеальную свадьбу в одиночку — невозможно, поэтому в первую очередь важно найти команду своей мечты. Людей, которые будут создавать сказку по вашему плану или предложат свой собственный и абсолютно гениальный. С представителями сферы свадебных услуг можно познакомиться на специальной выставке фестиваля, задать наболевшие вопросы, взять контакты или найти хороших партнеров по бизнесу.

О том, как правильно организовать свадьбу, какие есть полезные лайфхаки, на что стоит обратить внимание — узнаете на лекциях и мастер-классах. А на специальных творческих воркшопах можно научиться делать авторские капкейки, креативные гирлянды и другие детали, которые придадут вашей свадьбе индивидуальный стиль.

Особой стойкости и силы духа потребует от невест модный показ свадебных платьев самых известных российских брендов. Здесь глаза будут разбегаться, и непременно захочется примерить их все и сразу. Справившись с этим испытанием, можно отправиться в Beauty Corner, чтобы сделать необычную прическу или отрепетировать макияж, подурачиться в фотобудках, заглянуть в фудкорт, поучаствовать в розыгрышах призов и просто насладиться атмосферой предстоящего праздника любви. А для тех, кто ценит особый подход к этому творческому процессу, организаторы предлагают посетить VIP lounge.

Фестиваль будет проходить с 12 до 20 часов, вход  - от 300 рублей,  а бесплатный промо-билет можно получить по предварительной регистрации.

Фото: из архива фестиваля wfest

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх