На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

О том, что ждет на этой неделе каждый знак, рассказывает наш профессиональный астролог Надежда Попова.

Общий гороскоп на неделю

На неделе с 26 сентября по 2 октября нас ждет смена отношения к выполнению своих обязанностей и к достижению целей. Мы станем упорнее, повысится работоспособность, появится желание доказать окружающим свой профессионализм и удовлетворить тщательно скрываемые до этого амбиции. Мы поставим перед собой новые задачи и не будем бояться дел, которые ранее казались трудными и утомительными.

Правда, при этом многих ждет внутренний конфликт между стремлением сделать свое существование легче, приятнее, разнообразнее и потребностью браться за сложные дела, не откладывая их в «долгий ящик». Не исключены и проблемы в межличностных отношениях из-за того, что одни станут требовать неукоснительного соблюдения каких-то правил и догм, а другие будут искать нестандартные способы решения служебных и бытовых вопросов. Вероятны ссоры между консерваторами и новаторами.

А еще в данный период во многих взыграет честолюбие, проявятся командирские замашки, а тяга к власти и к доминированию над окружающими приведет к обострению конкурентной борьбы, к попыткам подмять под себя тех, кто слабее. Зато будет и возможность обзавестись дополнительными источниками доходов.

    Овен                  Телец              Близнецы 
  

   Рак                      Лев                  Дева   

   Весы                Скорпион          Стрелец  

Козерог            Водолей              Рыбы  

Подпишись на гороскоп своего знака!

Любовный гороскоп на неделю

На неделе с 26 сентября по 2 октября многие попытаются произвести неизгладимое впечатление на своих реальных или потенциальных любовных партнеров. В ход пойдут нестандартные поступки, креативные идеи, откровенно сексуальное поведение и весьма щедрые подарки. К тому же нам захочется разобраться, какие именно чувства испытывают к нам те, кто нам дорог, и мы проявим определенную бестактность, докапываясь до истины и задавая крайне неудобные вопросы.

Кроме того, многие позволят себе случайные связи, причем изначально не планируя продолжать отношения после «одноразового» секса и затевая его исключительно для воплощения в реальность каких-то несколько извращенных эротических фантазий. Главное, не давайте ложных надежд партнеру, а то проблем не оберетесь.

Что же касается новых знакомств, то данный период для них вполне благоприятен. Будет шанс обзавестись весьма страстным возлюбленным (возлюбленной), найти человека, с которым совместимость в интимном плане удачно совпадет и с какими-то общими интересами. Однако при этом не стоит подпускать к себе незнакомцев 30 сентября, иначе свяжетесь с тем, кто замучает вас своими рефлексиями.

   Овен               Телец            Близнецы 

   Рак                      Лев                      Дева   

      Весы            Скорпион            Стрелец  

Козерог               Водолей               Рыбы 

Подпишись на свой гороскоп любви!

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх