На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

В Голливуде снимут фильма о Шайе Лабафе

1. Без подписи

Звезды «Трансформеров» Шайа Лабаф примет участие в съемках собственного байопика. Сценарий, который он написал под псевдонимом Отис Лорт, долгое время находился в «Черном списке» рукописей, но о нем наконец-то вспомнили. 

В основе сюжета лежат отношения между начинающим актером и его отцом, страдающим алкогольной зависимостью. И теперь, получив свою первую роль в диснеевском фильме «Как остаться в живых», юной звезде предстоит найти компромисс между желанием достигнуть вершин славы и помочь своему отцу справиться с зависимостью.

Молодого Лабафа в «Лапочке» сыграет Лукас Хеджес («Манчестер у моря», «Леди Берд»). А вот роль своего отца на экране воплотит сам Шайа. Режиссером картины станет Альма Харель («Четыре фортепиано», «Бомбейский пляж»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх