На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Анджелина Джоли заметно похорошела после развода с Брэдом Питтом

Накануне, 20 июня, специально по случаю Всемирного дня беженцев Анджелина Джоли прилетела в Кению в качестве Посла доброй воли ООН. Актриса не только выступила с речью, в которой затронула тему насилия, но и встретилась с девочками, ставшими жертвами жестокого обращения.

«Опасность сексуального насилия усугубляется, когда оно исходит от человека в форме, который должен защищать. По этой причине на плечи военных ложится ответственность и необходимость быть примером уважения к своим обязательствам», — заявила с трибуны Джоли.

В этот день Анджелина выглядела особенно хорошо: здоровый румянец, сияющая кожа, даже пара набранных килограммов не были лишними и явно пошли ей на пользу. Для поездки в Африку актриса выбрала бежевый брючный костюм и босоножки в тон, дополнила образ легким летним макияжем, сделав акцент на алые губы. Похоже, Джоли наконец-то начинает приходить в норму после болезненного развода с Брэдом Питтом, который подкосил здоровье и эмоциональное состояние звезды.

Фото: eastnews.ru

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх