На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

46-килограммовое платье и тысячи кристаллов: наследница империи Swarovski сыграла пышную свадьбу

Церемония состоялась в минувшие выходные. 250 близких друзей и родственников целых три дня отмечали торжество в итальянском городе Триеста. Свадьба наследницы империи Swarovski была по-настоящему роскошной. Чего стоит одно только платье с восьмиметровым шлейфом, которое было усеяно 500 тысячами кристаллов и весило порядка 46 килограммов. Его стоимость составила 1 миллион долларов. Шла к алтарю невеста в туфлях Jimmy Choo.

Дизайнером выступил Майкл Синко, который создавал наряды для многих голливудских звезд, таких, как Бейонсе, Дженнифер Лопес, Рианна и Леди Гага.

Вторым нарядом невесты стало красное платье в пол, третьим — почти такое же, но укороченное.

После церемонии молодожены вместе с гостями отправились в шикарный пятизвездочный отель. Вечеринка, дресс-код для гостей, пятиуровневый свадебный торт, салют для молодоженов — все было учтено, праздник прошел на высшем уровне. За музыкальное сопровождение отвечала сама невеста, которая в 17 лет заключила контракт с компанией Sony и стала известной в Австрии певицей.

Фото: instagram.com, mirror.co.uk (chris singer, johannes kernmayer)

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх