На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Креативный сотрудник: Американец получил работу, записав рэп-резюме

В сети набирает популярность ролик американца Чейза Зрита. Видео было размещено в сети четыре месяца назад, когда Зрит отправил его в качестве резюме в одну из популярных рекламных компаний.

Сейчас, когда стало известно, что Чейз уже перебрался из Техаса в Нью-Йорк где вскоре приступит к новой должности, пользователи сети решили посмотреть, чем обычный копирайтер привлек работодателей.

В видео молодой человек зачитал рэп о своих талантах. Позже молодой человек признался журналистам, что на написание текста у него ушло несколько дней. Снять яркий клип на необычный трек ему помог друг.

По словам главы рекламного агентства, Чейз привлек их своим креативом и энтузиазмом, а также впечатлили его способности передвижения на ховерборде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх