На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Странный образ сына Дэвида Бекхэма шокировал сеть

1. Без подписи

В сети появились снимки с вечеринки по случаю дня рождения актрисы Хлои Морец. Однако внимание пользователей привлекла не именинница, а ее избранник Бруклин Бекхэм.

И пока все поздравляли Хлою с 21-летием, на него сыпался поток критики. Поклонников пары удивил макияж, которые внезапно решил сделать себе старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов. Он решил немного подвести глаза, но пользователи сети решили, что его макияж получился лучше, чем у его девушки.

Помимо Бруклина вечеринку посетили родители и братья Хлои, а также ее друзья:  актрисы Зои Дойч («Матрица времени»), Кирси Клемонс («Наркотика»),  Саша Лэйн («Американская милашка»),  певица Кэтрин Галлахер, а также звезда  «Очень странных дел» Джо Кири. Однако к их визажистам вопросов ни у кого не возникло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх