На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Аккаунты дня: Читающие парни, смешные руки и рисунок масштабной драки

Жительница Нью-Йорка решила показать всем, как много есть на свете парней, увлеченных книгами. Девушка постоянно фотографирует на улице привлекательных молодых людей, которые читают в общественном транспорте, в парках или просто дожидаясь автобуса на остановке. На ее аккаунт со снимками интеллектуальных красавчиков подписалось 996 тысяч человек.

А вот другой фотограф предпочел сделать акцент на руках пассажиров подземки. В его Instagram ежедневно появляются фотографии интересных кистей рук незнакомцев. В объектив блоге попадают крепкие объятия, легкие прикосновения, его герои держатся за поручни или просто сидят сложа руки. Иногда попадаются и экстравагантные женщины с невероятно длинными ногтями и странным маникюром.

И пока остальные фотографируют, британский художник и аниматор Том Гран медленно, но верно создает мультяшную картину с дерущимися персонажами. Каждый день мужчина рисует по одному герою и показывает его в своем аккаунте в Twitter. На полотне уже есть колдуны, животные, спортсмены, ковбои, фантастические существа и многие другие. В битве задействовано уже 73 героя!

2. Без подписи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх