На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Уже сейчас! Вегетарианский рай в ЗИЛе

25 февраля, 11:00 в Культурный центр ЗИЛ

Манты с чечевицей или мексиканское гуакамоле? А может, фалафель с кунжутом или вегбургер? У вегетарианцев может быть свой гастрономический рай, например – ВегМарт, который пройдет в Культурном центре ЗИЛ 24 и 25 февраля.

Отправив младших членов семьи играть на детскую площадку, родители отправятся дегустировать блюда для Великого поста. Предрассудков и мифов об этом виде питания – вагон и маленькая тележка! Например, ходят слухи, что вкусовые привычки вегетарианцев делают их менее сильными, чем мясоедов. Что же, с этим, пожалуй, не согласится девушка-веган, прошедшая Ironman с заплывом на 3,86 км и бегом в 42,2 км. Но рассказы рассказами, а мнение эксперта всегда на вес золота, поэтому на фестивале можно будет проконсультироваться у врача на тему своих вкусовых привычек и перехода на растительную пищу – ведь все "за" и "против" можно узнать только от специалиста, а не из модных журналов.

Также гостей фестиваля ждут просмотры фильмов, кулинарные мастер-классы и, конечно, маркет с едой. Кесадильи, пиццы, веганские сыры, колбаски и паштеты, растительное молоко и шоколад.

Время работы с 11 до 20 часов. Подробную программу фестиваля можно посмотреть на сайте, также для посещения маркета необходимо зарегистрироваться.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх