На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Мама Джорджа Клуни раскрыла пол его будущих с Амаль детей

Совсем скоро Амаль Клуни родит двойню — мальчика и девочку. «Каждому достанется по малышу! Да, мальчик и девочка. Мне так сказали. Как же это чудесно! Мы с мужем очень счастливы. Они cообщили нам новость о беременности Амаль во время семейной встречи, когда мы все собрались вместе. Это был прекрасный и очень личный момент», — цитирует Нину Клуни Radar.

Напомним, слухи о беременности юриста Амаль Клуни появились еще неколько месяцев назад. О том, что правозащитница действительно подарит первенца известному голливудскому холостяку Джорджу Клуни, стало известно совсем недавно, когда во время совместного выхода пары в свет Амаль не смогла скрыть округлившийся живот. Позже папарацци сделали еще несколько снимков, на которых трудно не заметить изменившуюся фигуру супруги актера.

Фото: globallookpress.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх