На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Творческая встреча с французским иллюстратором и писателем

18 января, 15:00 в Bratec Lis School

Время творческих встреч с интересными людьми! 18 января "Братец Лис" приглашает познакомиться с известным французским иллюстратором Ребеккой Дотремер и ее супругом, писателем Тай Марком (угадайте, кто оформляет большинство его книг?). Романтика творческого союза, бизнес и совместные проекты, последние тенденции в мировой иллюстрации — разговор будет за жизнь и про жизнь, а еще про искусство, краски и про все, что вы сами захотите узнать у гостей.

Ребекка Дотремер — автор визуального ряда рекламы Kenzo, также занимается мультипликационными фильмами и сама пишет книги, потом создает к ним иллюстрации, вдохновляясь фольклором и сказками. Ее героев можно рассматривать очень долго — все они прорисованы с большим количеством необычных деталей. Ребекка использует различные техники, задействуя гуашь, коллаж и фотоискуство и масляную пастель, добиваясь эффекта "вибрирующего воздуха".

Тай Марк тоже начинал свою карьеру с работы с графикой, но последние 7 лет он пишет серию книг "Иона", сценарии для анимационных фильмов, и всегда работает в непосредственном союзе с Ребеккой и ее талантами.

Готовьте свои вопросы обо всем на свете и приходите к 15:00 — с творческими людьми всегда интересно. Стоимость участия 600 рублей.

 

 

Фото: "Братец Лис"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх