На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Селена Гомес и Антонио Бандерас присоединились к «Путешествию доктора Дулиттла»

1. Без подписи

В ремейке фильма «Путешествие доктора Дулиттала» очередное звездное пополнение. К актерскому составу присоединились певица Селена Гомес в компании двух голливудских красавчиков: Антонио Бандераса и Майкла Шина.

Селене предстоит озвучить говорящих животных главного героя, роль которого исполнит Роберт Дауни-младший. Вместе с ней в качестве актера озвучки числится оскароносная Эмма Томпсон («Разум и чувства», «Реальная любовь»). А вот Антонио Бандерас и Майкл Шин в новом фильме исполнят роли людей. Первому доверили сыграть пирата Рассули, а второй воплотит на экране персонажа по имени Мадфлай. 

В качестве режиссера выступит Стивен Гейган. Фильм, снятый по мотивам детских книг английского писателя Хью Лофтинга, расскажет о враче Дулиттле, понимающим язык животных. Однако его странные методы лечения вызывают недовольство у соседей. И тогда одаренный ветеринар решает отправиться в путешествие, чтобы найти свое счастье.

Книги Лофтинга неоднократно находили свое воплощение на экране. Самой известной экранизацией стала серия фильмов с Эдди Мерфи в главной роли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх