На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Лиам Пейн выпустил новый сингл «Bedroom Floor»

После успешного релиза первой сольной композиции «Strip That Down», Лим Пейн, бывший участник One Direction, представил свою вторую работу.

Композиция «Bedroom Floor»  стала новым синглом в поддержку дебютного альбома артиста. По словам Пейна, в песне описывается один переломных моментов в его отношениях с британской моделью и певицей Шерил Коул. «Песня основана на нашем телефонном разговоре, когда она позвонила и сообщила, что хочет расстаться, - рассказал Лиам журналистам, - Это было давно. Тогда я сказал: Нет, нет, нет, все наладится, не беспокойся об этом, дай нам время».

1. Без подписи

И Пейн не врал, все действительно сложилось удачно! Сейчас Лиам и Шерил счастливы вместе и воспитывают сына Бэара, который появился на свет 22 марта 2017 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх