На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Дана Борисова написала трогательный пост адресованный бывшему мужу и дочери

Напомним, что телеведущая Дана Борисова продолжает проходить курс реабилитации в Таиланде. Туда ее направил Андрей Малахов и друзья.  Дана регулярно рассказывает о своих успехах в социальных сетях. Судя по всему, пребывание в клинике пошло на пользу знаменитости. На днях телеведущая обратилась через социальные сети к бывшему мужу:

"Сегодня приехала на пляж...Написала Максиму,мне теперь через день,после 14 часов дают телефон,очень жду звонка моей куклы @polinaaxenova2007 ,моей самой красивой и любимой :"Я очень изменилась,люди меняются,мои дорогие, у меня свет изнутри,и лицо прямо светится,я очень скромная стала,но и твёрдая,верить стала,не для галочки,не для отчета,не для не очень то думала о вере,я просто совсем не была религиозной никогда и посмеивалась над людьми,если Честно.Я сама к этому пришла.Сначала просто молилась,просила помочь мне уснуть,я так мучилась,что спать не могла,это просто кошмар какой-то.Я даже шаги про Высшую Силу все пропускала,думала не для меня все это.Сейчас все изменилось,не буду дальше хвастаться,я мужественна,тверда и счастлива,это главное.Очень очень счастлива.вот так.Что думаешь?" (орфография и пунктуация авторские)

Фото Александр Кузнецов/ Starface.ru

Источник: starhit.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх