На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Состоялась презентация книги о группе «Король и шут»

Презентация книги «Король и шут. Бесконечная история» прошла в понедельник. Она стала продолжением вышедшего в прошлом году издания «Король и шут. Между Купчино и Ржевкой…».

Автор, бывшей бас-гитарист  группы Александр «Балу» Балунов признается, что сначала о выходе второй книги никто не думал:

— Эта книга — просто часть бесконечной истории. Она продолжается пока люди слушают наши песни и читают наши книжки, — рассказал Александр.

Это не единственная радость для поклонников группы, лидер группы «Княzz» Андрей Князев рассказал, что в ближайшее время презентует клип:

— Послезавтра я планирую презентовать на большом экране в Санкт-Петербурге свою трехгодичную работу клип на песню «Лесник», над которым последние месяцев сижу безвылазно, — поделился Андрей.

Во время концерта на сцену должна выйти и дочь Михаила Горшенева Саша. Она исполнит песню «От женщин кругом голова»

Источник: 5-tv.ru,

Фото принадлежит: w-dog.net, kudago.com.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх