На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Финн Вулфард («Оно») сыграет в полнометражном хорроре

1. Без подписи

14-летнего  актера Финна Вулфарда, известного  по роли Майка Уилера в сериале  «Очень странные дела», позвали  в очередной большой проект.

После выхода в прокат фильма «Оно» Финн снимется в ужастике «Поворот», основанном на романе Генри Джеймса «Поворот винта» 1898 года.

По сюжету богатый мужчина нанимает к себе в дом девушку, которая должна стать няней для его детей. Однако вскоре в уединенном поместье начинает твориться что-то странное. Воспитательница узнает, что дети хозяина одержимы призраками его бывших слуг.

Помимо Вулфарда в съемках примет участие Маккензи Дэвис («Марсианин», «Бегущий по лезвию 2049»). Режиссером картины станет Флория Сиджизмонди, ранее работавшая над сериалами «Рассказ служанки» и «Американские боги».

Интересно, что «Поворот» станет одиннадцатой экранизацией романа Джеймса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх