На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Как стать популярным в сети: 3 интересных аккаунта для примера

1. Без подписи

Сейчас почти у всех есть аккаунты в различных социальных сетях, но не всегда они привлекают внимание других пользователей.

Однако англичанке Шарлотте удалось собрать большое количество подписчиков. Девушка внешне похожа на Одри Хепберн и на своих снимках старается подчеркивать это сходство: облачается в наряды из культовых фильмов с участием актрисы и делает такие же прически. Модница даже решилась повторить маршрут из картины «Римские каникулы». Девушка подобрала себе точно такой же гардероб и отправилась в Италию.

2. Без подписи

Воссоздает различные образы на своих снимках и Мартин Бур. Только копирует он фотографии своей дочери.  У мужчины оказалось отличное чувство юмора! Он повторяет все позы девушки, старается воссоздать ее макияж, рисует себе татуировки и даже вставляет пирсинг. Дочке нравится хобби отца, и она часто делает репосты его фотографий к себе на страницу.

3. Без подписи

А вот голландский художник Cтефан Бруше никого не копирует, а создает уникальные работы. Мужчина удивил всех новым видом искусства. Для своих картин он использует бананы! Благодаря шариковой ручке, краске и ножам Стефан воспроизводит на фруктовой кожуре пейзажи, портреты известных личностей, мультяшных героев и сцены из фильмов.

 4. Без подписи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх