На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Свадьба Кита Харингтона нарушит съемочный процесс «Игры престолов»

1. Без подписи

Продюсеры «Игры престолов» остановят съемочный процесс ради свадьбы Кита Харингтона (Джон Сноу) и Роуз Лесли (Игритт).

Торжество состоится в разгар съемок финального 8 сезона сериала, а жених с невестой уже подготовили приглашения для многих своих друзей, задействованных в проекте. И чтобы все они посетили торжество, Харингтону пришлось лично договариваться с руководством.

По словам актера, он просто позвонил продюсеру: «Я женюсь, - заявил Кит в трубку, - И все это твоя вина. Так что жду тебя и всю команду у себя на свадьбе! А съемки придется приостановить». Начальство не смогло отказаться от предложения побывать на свадьбе Джона Сноу и Игритт.

Правда, проходить церемония будет в традиционном стиле: никакого железного трона, белых ходоков и драконов. Кит Харингтон признался, что у него нет шансов уговорить Роуз переодеться в костюмы из сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх