На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Названы самые переоцененные актеры года

1. Без подписи

Издание Forbes составило список самых переоцененных актеров 2017 года, то есть тех, которые заработали своим прокатчикам минимальные сумм, по сравнению со своими гонорарами.

Первое место в этом году досталось Марку Уолбергу. За последние 12 месяцев актер заработал 68 миллионов долларов, а вот фильмы с его участием похвастаться такими большими кассовыми сборами не смогли.  За каждый потраченный на Уолберга доллар студии получили чуть больше 4 долларов. 

Вторую строчку рейтинга занял Кристиан Бейл. Он принес студиям по $6,7 за каждый доллар гонорара. Третье место отошло к Ченнингу Татуму с 7,6 долларами.

2. Без подписи

Также в пятерку самых переоцененных актеров попали Дензел Вашингтон (10,4 долларов) и Брэд Питт (11,5 долларов).

Остается только порадоваться за Джонни Деппа, которому в этот раз удалось избежать попадания в подобный список. Хотя предыдущие два года подряд он возглавлял рейтинг, так как приносил студиям всего по $2,8 за доллар с гонорара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх