На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Наташа Королева прокомментировала запрет въезда на Украину

Популярная российская певица украинского происхождения Наташа Королева была шокирована решением украинских властей запретить ей въезд на территорию Украины в течение пяти лет.

Королева готовилась к концерту в Киеве, а поскольку все билеты были моментально раскуплены, задумывалась об организации дополнительных выступлений, но ее планам было не суждено сбыться.

Певице запретили въезд на территорию Украины с формулировкой «запретить въезд гражданке РФ Порывай Н., как человеку своим творчеством представляющему угрозу для Украинского государства».

Королева опубликовала в своем Instagram гневный пост, в котором высказалась на эту тему. 

«Я за 25 лет творческой деятельности много небылиц и брехни читала в свой адрес, но чтобы песни Маленькая страна, Киевский мальчишка, Ласточка, Твой мир… представляли угрозу…..?!
Киев для меня не просто родной город, Киев - это моя душа! А самое главное и важное Киев – это люди… добрые, гостеприимные, мудрые. Простите меня мои земляки! Я хотела приехать с концертом для Вас! С добром и с миром в это не простое время для Украины. Простите за то, что вы ждали нашей встречи, а я оказалась бессильна перед продажными лживыми и трусливыми людишками, которые за моей спиной подло и гадко осудили, приговорили, и разлучили нас с вами на долгих 5 лет!».

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх