На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Гражданин России Стивен Сигал прилетел в Москву, чтобы получить паспорт

Американский актер Стивен Сигал прилетел в Россию еще в субботу, но, по словам его представителя, актер не хотел устраивать из своего визита шумиху.

«Российский паспорт Стивен Сигал пока не получил, ожидаем в ближайшее время», – цитирует ТАСС слова Анара Рейбанда.

Напомним, что 3 ноября президентом России был подписан указ о получении гражданства России актером и продюсером Стивеном Сигалом. Пенсионный фонд Росии даже пообещал американскому актеру пенсию в 5 тысяч рублей.

В сентябре этого года Стивен Сигал побывал на Сахалине и посетил Кроноцкий заповедник на Камчатке. Российская природа произвела на актера такое сильное впечатление, что он заявил о планах съемки фильма в этих краях.

Ранее гражданами России стали актер Жерар Депардье, боец ММА Джефф Монсон, боксер Рой Джонс-младший, шорт-трекист Виктор Ан, а также сноубордист Вик Уайлд, передает «ТАСС». О своих планах примкнуть к ним говорили Орнелла Мути, Роберт де Ниро, Пласидо Доминго.

Фото:  instagram.com, eastnews.ru

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх