На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

За океаном поневоле: Анфиса Чехова не может вернуться домой

Уже несколько дней Анфиса Чехова не может вылететь домой. Сегодня она пожаловалась подписчикам: «Нью-Йорк совершенно не хочет меня отпускать». Женщина уже даже нашла себе работу: она может стать «догситтером» и выгуливать чужих собак.

«Работа не пыльная, но местами дерьмовая. В Америке большие штрафы ждут хозяина, если его собака оставила кучку, а он за ней не убрал. Так что, некогда мне с вами тут болтать, подопечные ждут своего утреннего туалета», — писала она на днях.

Анфиса уже пыталась покинуть город два дня назад, но помешала погода. «Нью-Йорк во всю готовится к снежному шторму. Километровые очереди в магазинах. Сметают все до последней сосиски. А вдруг засыпет все на долгие месяцы, думают американцы, и мы в своих домах с голоду-то и помрем. Сегодня обещают день закрытых дверей. Значит ни музеи, ни театры, ни рестораны работать не будут. Все нью-йоркцы будут сидеть по домам и бояться сугробов. О, как», — пожаловалась она. Ее рейс, конечно же, отменили.

Еще одну попытку Чехова предприняла сегодня, но она тоже закончилась неудачно. «Подвел водитель, застряла в пробке, опоздала на рейс», — пожаловалась она в блоге.

Учитывая то, где застряла звезда, мы ей даже немного завидуем. Практика английского, которая ей так нужна, номер с видом на воду — о таких задержках можно только мечтать.

Фото: instagram.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх