На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Дмитрий Шепелев удивил поклонников новым образом

Дмитрий Шепелев удивил поклонников, сменив имидж. На новом фото, опубликованном в Instagram, Шепелев предстал гладко выбритым и с короткой стрижкой.
«Стрижка как в 90-х», — так охарактеризовал свой новый имидж телеведущий.

Поклонники Дмитрия активно обсуждают изменения во внешности знаменитости: некоторым образ понравился, а кто-то его не оценил. В своих комментариях фолловеры сравнили Дмитрия с Юрием Деточкиным из советского фильма «Берегись автомобиля» и с Шараповым из «Место встречи изменить нельзя».

«Неа стрижка так себе», «Деточкин», «"Место встречи изменить нельзя" на Шарапова похожи», «Ну оч красивый мужчина. Есть такое выражение "Красив "как Бог"», «Постарел но все равно красавчик», «Так лучше, чем с чёлкой длинной». (Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим.ред.)

Кроме этого, подписчики обратили внимание, что сын Шепелева и Жанны Фриске Платон очень похож на папу.

Напомним, что недавно в Савеловском суде было вынесено решение о разрешении родственникам Жанны Фриске встречаться с Платоном, которого воспитывает Дмитрий Шепелев.

Фото: instagram.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх