На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Родители Жанны Фриске отказываются возвращать 21 миллион рублей «Русфонду»

«В суд поступила апелляционная жалоба от Владимира и Ольги Фриске. Дата ее рассмотрения в Мосгорсуде пока не назначена», - цитирует ТАСС пресс-секретаря Перовского районного суда Москвы.

Напомним, что месяц назад суд вынес решение о взыскание с Владимира и Ольги Фриске, а также сына певицы Платона Шепелева 21, 6 миллионов рублей, которые были собраны телезрителями на лечение Жанны, а после пропали со счетов «Русфонда».

Деньги были сняты мамой артистки. Это подтвердил не только Дмитрий Шепелев, который во время эфира передачи «Пусть говорят» предоставил все документы подтверждающие этот факт, но и папа Фриске, заявивший, что жена действительно сняла остаток денег.  

«Это не просто деньги. Это эквивалент любви, потому что этими деньгами люди по всей России и по всему миру поддерживали тяжелобольную любимую Жанну Фриске», - сообщил тогда Дмитрий. 

Фото: instagram.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх