На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Беременная Серена Уильямс снялась в пикантной фотосессии

Серена Уильямс, которая готовится впервые стать мамой, попала на страницы модного журнала.

Беременная теннисистка снялась обнаженной у известного американского фотографа Энни Лейбовц. Помимо фотографии в печатном издании разместили интервью Уильямс, где она рассказывает об отношениях со своим возлюбленным, соучредителем новостного сайта Reddit Алексисом Оганяном. Встречаться молодые люди начали  в 2015 году. А в декабре 2016 года в Италии Алексис сделал Серене предложение руки и сердца.

1. Без подписи

Также Уильямс поведала журналистам о том, как она узнала о беременности. По ее словам, во время одной из тренировок она чувствовала себя не очень хорошо, и подруга предложила ей пройти тест на беременность. И когда он оказался положительным, первые мысли спортсменки были о теннисе: «Боже мой, этого не может быть - я же должна играть на турнире. Как я буду играть на Australian Open? Я планировала выиграть Уимблдон в этом году», - поделилась своими первыми эмоциями Серена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх