На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Виктория Бекхэм сделала макияж всем желающим в лондонском универмаге Selfridges

Накануне посетители универмага Selfridges в Лондоне были приятно удивлены: дизайнер и экс-солистка Spice Girls предоставила жителям британской столицы возможность стать моделями. Виктория Бекхэм сделала макияж всем желающим!

Осенняя рекламная кампания капсульной коллекции Estée Lauder была создана совместно с Викторией Бекхэм. В настоящее время коллекция привлекает к себе большое внимание. И в этом есть заслуга самой Виктории, которая стала не только автором линейки средств для макияжа, но и ее лицом.

43-летняя звезда перед началом старта продаж появилась на рекламных снимках, а теперь обращается к потенциальным покупателям лично. Вчера посетители универмага Selfridges в Лондоне стали моделями Виктории Бекхэм, которая делала макияж всем желающим, демонстрируя новинки бренда в действии.

«У меня была прекрасная возможность встретиться со своими потребителями. Спасибо им! Отлично провела время, рассказав им о любимых приемах и секретах», - поделилась впечатлениями Бекхэм на своей странице в Instagram.

Кстати, сама Виктория в этот вечер выглядела великолепно. Красный замшевый комплект из новой коллекции Victoria Beckham сезона весна-лето 2018, легкие босоножки, небрежная укладка и макияж в стиле нюд - Вики в очередной раз подтвердила звание иконы стиля. А днем ранее Виктория поделилась в соцсети видеоуроком, который был посвящен косметическим средствам для кожи. Мастер-класс стал вторым в рамках рекламной кампании коллекции Estée Lauder и Бекхэм: на прошлой неделе дизайнер рассказала поклонникам о создании вечернего макияжа для красной дорожки.

 

 

Читать далее..

Главное фото: pamper.my/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх