На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Звезды, которых макияж меняет до неузнаваемости

Что ни говори, а макияж - это волшебная сила. Некоторые его используют, чтобы просто подчеркнуть естественную красоту, добавить красок лицу, а другие полностью меняют благодаря косметике внешность. И звезды не исключение.

Кайли Дженнер

Конечно же, одна из клана Кардашьян помешана на макияже. Именно эти предприимчивые девчонки создали такие понятия, как стробинг, бейкинг и контуринг. Сегодня они даже выпускают собственные линии косметики . Причем Кайли свою - Kaylie, а ее сестра Ким - свою. Неудивительно, что она мастерски управляется со всеми премудростями визажистов и способна «нарисовать» себе на лице все что угодно.

Тайра Бэнкс

Говорят, что лицо идеальной модели - это чистый лист. Но обычно топ-модели все же имеют индивидуальность. Про Тайру нельзя сказать, что она лишена индивидуальности. Но без макияжа она смотрится довольно бледно. Огромные глаза навыкате, светлые брови…. Разумеется, даже минимальный макияж с использованием подводки уже сильно меняет ее внешность.

Мила Кунис

У Милы та же проблема, что и у Тайры - слишком большие глаза. Поэтому ее тоже сложно узнать без подводки внутренней слизистой оболочки века, которая делает ее глаза более очерченными и выразительными. 

 

Хайди Клум

А вот у немецкой топ-модели как раз классическая модельная внешность - совершенно «никакое» лицо без косметики. Если она пройдет мимо вас в супермаркете, вы ее даже не заметите. А еще у Хайди очень проблемная кожа - угревая болезнь преследует Клум даже в зрелом возрасте. Тут уж без тона не обойтись...

Адель

С таким певческим талантом Адель может выглядеть как угодно. Вообще она пример самой настоящей Дивы - на все светские мероприятия визажисты делают ей тщательный макияж, который принято называть «голливудским». Никаких модных трендов - классика вечернего стиля . 

Деми Ловато

У Деми, в отличие от Милы Кунис и Тайры Бэнкс, напротив, глаза очень маленькие и глубоко посаженные. Из-за этого ее вообще «не видно» без макияжа. Никакого звездного статуса. Ее панацея - накладные или наращенные ресницы, которые «выставляют» глаза на первый план.

Кэти Перри

Еще один пример знаменитости, которая без звездных прикрас выглядит как обычная девушка, с обычными проблемами. Тут, как и в случае с Клум, вы никогда не обратите внимание, и уж тем более не узнаете ее в общественном месте. Но стоит визажистам немного помахать своими «волшебными палочками», как обычная простушка Кэти превращается в Кэти-кумира миллиардов.

5 звезд, которые набрали вес и стали выглядеть намного лучше

Читать далее...

Главное фото:www.inofashionstyle.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх