На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

О том, что ждет на этой неделе каждый знак, рассказывает наш профессиональный астролог Надежда Попова.

Общий гороскоп на неделю

На неделе с 10 по 16 октября у многих появится возможность договориться с теми, с кем ранее были какие-то разногласия, и начать долгосрочные проекты в сотрудничестве с теми, с кем комфортно работать. Будет шанс получить выгодные контракты и кредиты, расширить бизнес, научиться чему-то такому, что впоследствии принесет хорошую прибыль или, по крайней мере, сделает жизнь интереснее.

Но при этом мы будем стремиться к личностной независимости от людей и обстоятельств. И если в первой половине данного периода это даст весьма позитивные результаты и поможет нам действительно стать свободнее от всего того, что нас тормозит и заставляет тратить время на напрасные взаимоотношения, то в пятницу и в выходные от подобных экспериментов лучше воздержаться – неправильная расстановка приоритетов «избавит» от того, что на самом деле ценно и важно.

А еще на этой неделе во многих проснется желание украсить свой дом: «поселить» в нем разного рода дизайнерские вещички и произведения искусства, красиво развесить и расставить свои собственные творения – картины и поделки, которые до этого были скромно спрятаны от внимания посторонних.

    Овен                  Телец              Близнецы 
  

   Рак                      Лев                  Дева   

   Весы                Скорпион          Стрелец  

Козерог            Водолей              Рыбы  

Подпишись на гороскоп своего знака!

Любовный гороскоп на неделю

На неделе с 10 по 16 октября многим захочется освободиться от каких-то комплексов, так или иначе связанных с сексуальной сферой, стать более раскрепощенными в отношениях с реальными и потенциальными партнерами. Однако это принесет позитивные плоды только в том случае, если вы на самом деле психологически готовы меняться и раскрывать свой чувственный потенциал.

Кроме того, те, кто пока не обзавелся постоянным любовным партнером, будут предъявлять к представителям противоположного пола весьма странные и порой непонятные требования. Есть вероятность своеобразных тестов для тех, кто станет добиваться вашего внимания, и эти задания зачастую будут выглядеть как «пойди туда, не знаю – куда, найди то, не знаю – что». Снизьте планочку и определитесь, чего вы хотите получить – роман и взаимность или разрыв намечающейся связи.

Что же касается новых знакомств, то данный период для них не очень благоприятен именно из-за сумбурности и непоследовательности ваших желаний и из-за того, что вы будете ждать от потенциальных возлюбленных больше, чем сами готовы давать. А с 14 по 16 октября знакомиться вообще не стоит – это не принесет ни радости, ни удовольствия.

   Овен               Телец            Близнецы 

   Рак                      Лев                      Дева   

      Весы            Скорпион            Стрелец  

Козерог               Водолей               Рыбы 

Подпишись на свой гороскоп любви!

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх