На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Кожевникова, Снаткина и Удовиченко отличились неудачными нарядами на телепремии

В Москве прошла Премия Ассоциации продюсеров кино и телевидения. На мероприятии присутствовали многие звезды российского кино и театра: Елена Лядова, Нона Гришаева, Анна Снаткина, Александр Цекало и другие. Не всем удалось удачно подобрать себе наряды.

Мария Кожевникова выглядела свежей и отдохнувшей и наконец вернулась к длинным белокурым локонам, которые ей всегда были к лицу. Но образ в целом получился не самым удачным: Мария надела красный кейп с кожаными черными ботфорты и в итоге напоминала одновременно и кота в сапогах из знаменитой сказки Шарля Перро, и мушкетера из романа Александра Дюма.

Оказывается, изначально Кожевникова не собиралась приходить в этом наряде на церемонию. «Собралась я вся такая нарядная, платье в пол и все дела, кушаю себе салатик в машине, яммммааа на дороге и... салатик уже на мне! Чудом в багажнике оказался приготовленный для химчистки мой любимый кейп»— объяснила она. Советуем Марии аккуратнее кушать салатики и более удачно подчеркивать свою красоту.

Анна Снаткина решила повторить трюк, который так любят западные звезды, но получилось неудачно. Актриса пришла в белоснежных брюках и пиджаке, надетом на голое тело. Почти голое. Под пиджаком был лишь черный бюсгальтер с пуш-апом, который, к сожалению, превратил элегатный и дерзкий образ в несколько вульгарный и нелепый. Жаль, Анне никто не объяснил, что в таких делах надо идти до конца и, отказываясь от топа или блузки, не надевать и бюстгальтер. Кроме того, брюки были явно велики актрисе.

 

Неудачным получился и образ Ларисы Удовиченко. Мы очень уважаем актрису за ее роли в прекрасных фильмах, но на этот раз Лариса Ивановна была в роли нелепо одетой женщины. Кружевная комбинаци, блестящие колготки, туфли с розочками и шляпа с огромным цветком (которая подошла бы Марии Кожевниковой для завершения образа кота в сапогах) испортили впечатление от прекрасно выглядящей актрисы и ее стильного платья-смокинга.

Фото: starface.ru

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх