На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Хэллоуин продолжается: Холли Берри, Ирина Шейк и Джиджи Хадид

Вчера многие знаменитости продолжили переодеваться в костюмы и веселиться  на вечеринках в честь Хэллоуина.

Так 51-летняя актриса Холли Берри поделилась в Instagram снимком в роли «Ведьмы-паучихи». Создавать образ на праздник женщине помогали визажист и стилист, которые сделали Холли темный макияж и роскошные локоны. В качестве наряда звезда выбрала обтягивающие бархатное платье с разрезом, колготки в виде паутины и лодочки с острым носом.

Модель Ирина Шейк перевоплотилась в Женщину-кошку, надев черное обтягивающее трико, обнажающее плечи и черный парик с челкой. Самым необычным элементом костюма стал чокер с мышью вместо кулона. «Кошачий» грим Шейк делать не стала и вместо него нарисовала на глазах аккуратные стрелки.

Молодая коллега Шейк Джиджи Хадид и ее возлюбленный певец Зейн Малик решили выбрать парные костюмы. Молодые люди переоделись в персонажей комиксов. Джиджи стала Фелицией Харди (Черной кошкой), перевоплотившись на один вечер в блондинку, а Зейн выбрал костюм Питера Паркера.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх