На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Поклонник Ольги Бузовой наколол себе на руке ее портрет

То что у Ольги Бузовой огромная армия поклонников уже никого не удивляет, ведь девушка поет, выпускает хит за хитом, ведет телепередачи, снимается в кино и выпускает книги и одежду. 

Иногда фанаты Ольги совершают ради нее удивительные поступки. Некий стилист по имени Арчи набил на своем теле портрет Бузовой, и опубликовал шедевр в социальной сети Instagram. Недоверчивые пользователи сети не сразу поверили парню, решив, что это только розыгрыш. Стилист заверил всех, что сделал это потому, что Ольга является воплощением целеустремленности.

-Ну что я сделал то что многие думали что я шутил)))))Многим интересно почему имено @buzova86 я фанат или нет,Ответ прост @buzova86 я уважаю как личность как сильный человек,она не смотря не на что идет вперед за своей мечтой.., - ответил Арчи своим подписчикам. (орфография и пунктуация автора, прим.ред)

 

 

Источник:uznayvse.ru

Фото:versiya.info

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх