На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Никогда не унывай: Американка стала популярной, опоздав на самолет

Американке Машид Мазуджи пришлось провести в аэропорту города Шарлотт всю ночь из-за опоздания на стыковочный рейс. А так как спешить было некуда, девушка решила развлечь себя и работников аэропорта.

Она сняла свой вариант клипа на песню Лайонела Ричи «All Night Long» (1983). Вместе с другими пассажирами, охранниками, уборщицами и продавцами Машид исполнила зажигательные танцы в разных частях здания.

«Вместо того чтобы злиться из-за опоздания, я просто сделала себя счастливее. И еще нашла несколько отличных друзей. Спасибо, что потанцевали со мной!» - рассказала девушка, которая разместила получившийся ролик на YouTube и буквально за несколько дней стала звездой интернета. Видео набрало в сети более миллиона просмотров.

1. Без подписи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх