На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

От любви до ненависти: Тиньков назвал Ксению Собчак «склочной и базарной бабой»

Казалось, что отношения у Собчак с предпринимателем довольно теплые: российский миллионер давал откровенные интервью Ксении, а это уже о чем-то говорит. Что же случилось, почему Тиньков обрушился с яростной критикой на Собчак?На своей странице в Facebook предприниматель написал, что знаком с Ксенией давно, около 20 лет, но теперь прекратил общение. По его мнению, Собчак обнародовала свое интервью с ним без купюр, поступив непорядочно. «Я попросил ее при дальнейшем монтаже, убрать последнюю часть, так как это был уже просто наш частный разговор при включенной камере, но она погналась за лайками и просмотрами (в чём недавно упрекала #ВДудь) и более того, выставила это всё в первую очередь», — написал предприниматель. Он считает, что для Собчак самое важное - слава и узнаваемость.

«Вот в этом вся Собчак, погоня за славой и узнаваемостью, любой ценой. Когда она ведет себя как склочная и базарная баба, с безудержной тягой к демонстрации себя ( Фрейд) - это гены её мамы, там все понятно. Когда Ксения умна, интеллигентна и рассудительна- это конечно гены папы. Вот в ней борется 2 противоположности, когнитивный диссонанс, так сказать... Оговорюсь, что я лично, хоть и не очень хорошо , но знал её обоих родителей!    

Что ж до выборов Президента, тут все ясно- "мама победила", когда это вкинули - она посмеялась сама, но переспав с этим, и поняв сколько она получит лайков и подписок и славы, против неизбежного медиа-г**на, она выбрала славу. И конечно для нее лучший вариант слиться в пользу Навального, так как славу она УЖЕ получила. Кстати, она себя называла Дудю в интервью чуть ли не его учителем, и великим журналистом. Я ей сказал это и скажу здесь, как ЖУРНАЛИСТ, она полное г**но и ноль, у нее нет эмпатии, она ужасно готовится к интервью и тянет на себя (демонстративный тип личности). Но признаю, что как ВЕДУЩИЙ корпоративов, где я ее видел много раз-она супер- тут у нее талант, согласен.  

  Вообщем, затея с ее кандидатсвом - очевидна, она сама боится и не хочет, но тяга к хайпу и ПР перевесила. Подозреваю, некоторые читатели могут обвинить меня в сходстве с исследуемым персонажем, спешу оправдаться, я уже полгода или больше не даю интервью,и не намерен их давать, и не звоните! И хочу после 50-ти окончательно уйти из всех соц. медия; надоело мне, как сказано в писании "cast pearls before swine". Я написал 3 книги и сделал сотни "Бизнес Секретов", имеющий уши, да услышит. Более того, про меня тоже вбросили, как и про Ксюшку, что я пойди в кандидаты в Президенты, и тему "вентилируют" до сих пор и надо признать, настойчиво. Но в отличии от героини письма, меня не беспокоит слава и узнаваемость , как она сказала, что по узнаваемости она "вторая после Путина" - тут РЖУНЕМОГУ, и политика тоже не беспокоит, я это сказал в интервью "Делового Петербурга" в 1995 году. Мне не интересна политика-мне интересно предпринимательство», - так высказался о некогда любимой телеведущей Олег Тиньков.

(Орфография и пунктуация авторские - прим. ред.) 

 

 

 

 

Читать далее...

Главное фото:permdaily.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх