На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Таинственный незнакомец: Рианну застали целующейся в бассейне с новым парнем

1. Без подписи

В 2016 году известная певица Рианна рассталась с рэпером Дрейком и не спешила связывать себя новыми романтическими отношениями.

Но в одном из интервью барбадосская исполнительница рассказала, каким должен быть ее идеальный спутник жизни: «Конечно, совсем не обязательно, чтобы у него была учёная степень, но он должен уметь разговаривать на нескольких языках, интересоваться политикой, а также культурой других стран». И, видимо, Рианна наконец-то нашла такого человека. 

На днях фотографам удалось сделать снимки певицы, целующейся в Испании с таинственным незнакомцем. Папарацци застали парочку в бассейне.

А пока журналисты выясняют, кто же этот таинственный возлюбленный Рианны, она прекрасно проводит с ним время и наслаждается отдыхом

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх