На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Как быть ухоженной женщиной?

Ухоженный внешний вид придаёт девушке уверенность. Вот несколько правил, следуя которым ты сможешь всегда выглядеть и чувствовать себя на высоте.

Очищай кожу перед сном. Макияж ни в коем случае нельзя оставлять на ночь. Как бы ты не устала, заставляй себя обязательно умываться. Если не делать этого, то кожа станет тусклой, а также появятся преждевременные признаки старения.

Найди свою красную помаду. Красная помада должна быть у каждой девушки. Главное – выбрать свой оттенок. Попроси консультанта в магазине косметики помочь тебе с выбором.

4. Без подписи

Причёска. Научись делать укладку сама. Салоны берут за это большие деньги, а тебе каждый день хочется выглядеть идеально. Можно делать локоны, пучок на длинные волосы. А короткие укладывать гелем или муссом, чтобы они выглядел ухоженно. А ещё не забывай раз в 2-3 месяца подстригать кончики волос.

Подбери свой уникальный парфюм. Это не значит, что ты должна пользоваться им всю жизнь. Просто подбери тот аромат, с которым ты будешь ассоциироваться. Через него можно раскрыть свою личность и дополнить образ.

3. Без подписи

Форма бровей. Не гоняйся за трендами. Скорректируй форму своих бровей карандашом. Их также можно подкрасить хной или специальной краской. Цвет бровей должен быть на тон светлее, чем корни волос.

Руки и ногти. Обязательно следи за состоянием ногтей. Можно не любить красить их, но важно иметь здоровые ногти.

2. Без подписи

 

 

Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх