На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Создатель «Дэдпула» снимет фильм о Сонике

1. Без подписи

Ежик Соник, персонаж известной видеоигры «Sonic the Hedgehog», станет главным героем полнометражного фильма. Планируется, что это будет игровое кино с вкраплениями анимационных персонажей.

Постановкой картины займется Джефф Фоулер. Для него это будет дебют в качестве режиссера, ранее он участвовал в разработке анимации к фильму «Там, где живут чудища». А вот продюсировать ленту о Сонике будет Тим Миллер, создатель «Дэдпула».

 Идея снять фильма по мотивам серии популярных игр появилась еще в 2014 году, а за ее реализацию взялась киностудия Sony Pictures. Однако через какое-то время проект заморозили. И только спустя три года киностудия Paramount решила, что Соник все-таки очень привлекательный персонаж и ему стоит посвятить отдельную картину. Наблюдать за приключениями ежика на большом экране можно будет в 2019 году.

2. Без подписи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх