На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Новый проект Андрея Макаревича "Про..." В ЦДХ

19 сентября, 20:00 в ЦДХ

Неутомимый Андрей Макаревич продолжает путешествие вглубь, к джазовым безднам. После целых семи альбомов "Оркестра креольского танго" и "золотых стандартов", изученных музыкантом в проекте "Джазовые трансформации", настало время удивительных историй и чистой воды импровизации.

Проект "Про…" родился два года назад на фестивале "Литуаника", когда Макаревич выступил вместе с литовскими коллегами – барабанщиком Владимиром Тарасовым, пианистом Евгением Борцом и саксофонистом Людасом Моцкунасом. По словам Тарасова, вышел коктейль из инструментальной музыки, песен Макаревича и его стихов, плавно переходящих обратно в инструментальное соло.

После успешного выступления на "Литуанике" музыканты собрались повторить опыт, на этот раз в ЦДХ. Гостей ждут изысканный джаз, лучшая лирика Андрея Макаревича и удовольствие от живого, на глазах публики рождающегося искусства. Концерт пройдет 19 сентября, билеты от 1000 до 3000 рублей.

Лучшие обзоры и статьи JungleFox – читайте в канале Telegram>> 

Читайте также:

Концерт Стинга в Москве

Еда плюс Приключения

Москва на гриле

10 главных выставок сентября

Главные кинопремьеры сентября

Фото: страница Андрея Макаревича в Facebook,  Вадим Зюков/ Starface.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх