На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Универсальные способы применения кокосового масла

Кокосовое масло одно из самых популярных средств по уходу. Его можно использовать в самых разных случаях – готовить с ним еду или использовать в косметических целях.

Масло из кокоса холодного отжима имеет большое количество лауриновой кислоты. С помощью него можно понизить уровень сахара, оздоровить кожу и волосы.

2. Без подписи

Применяйте кокосовое масло в чистом виде. Его можно нанести на ночь на волосы. После первого применения вы заметите, как улучшилась структура и внешний вид волос. Также можно добавлять немного масла в шампунь или бальзам, если у вас сухие и ломкие волосы.

3. Без подписи

На основе кокосового масла получаются отличные домашние маски для лица. Смешайте масло, мед и немного сметаны. Получившуюся массу нанесите на лицо на 10-15 минут. Такая маска отлично увлажнит кожу.

4. Без подписи


Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх