На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

25 мая: самые интересные новости и фотографии в Instagram звезд

Рената Литвинова решила обновить гардероб: «Почти купальник - для северных морей и праведных дам) мне очень подходит», — написала она под фото из примерочной. Яна Рудковская примерила дерзкий образ и оседлала железного коня на вечеринке Cartier. А ее сын делает новые успехи в фигурном катании: «Дорогие, это - не гены, это - каждодневный труд».

Екатерина Климова продолжает делиться снимками из Иордании. Алексей Ягудин катает дочку Мишель на машинке: он с семьей отдыхает в Турции.

Стас Пьеха показал подросшего сына: «Петр Станиславович, собственной персоной... Потомок Польских шахтеров, Белорусского Капитана, Литовских предков и Петербургских Князей».

Юлия Топольницкая с мужем поделились фотографией из «Диснейленда». Анна Седокова — нежной фотографией с закутанным ребенком: «Мое сердце. Больше не в бинтах».

«Марфа познакомилась с кумиром! Это - любовь, несмотря на пожилой возраст в 53 года», — сообщила Тутта Ларсен.

Елена Ваенга показала содержимое своей косметички: «У меня у одной ощущение, что РЕАЛЬНАЯ косметичка современной женщины больше похожа на аптечку?», — вопрошает она.

А ваша косметичка похожа на аптечку?

Фото: instagram.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх