На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Экс-муж Татьяны Арнтгольц вновь на грани развода

Только сегодня мы написали, что в жизни Ивана Жидкова все хорошо, как его нынешняя супруга опубликовала гневный пост в своем блоге. Оказалось, что последней каплей стала совместная фотография Ивана и экс-супруги.
"Боритесь со страхами!
Когда я была маленькая, моим родителям удалось сохранить семью до моего трёхлетия! В итоге, воспитываясь бабушкой, я боялась повторить их судьбу! И боялась до такой степени, что развалилась моя в 7-ми месячном возрасте сына
Я до последнего не хотела это анонсировать, но вчерашний Инстаграм Вани был для меня последней каплей!
И я бы проглотила и сделала вид, что ничего не произошло, да налетели куры со своим «Иван и Татьяна такая красивая пара»! Что ж, радуйтесь..
Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить, всегда есть причины что что-то происходит так, а не иначе! Но как говорится, всё проходит, и это пройдёт! Я благодарна за маленького человека, который открыл во мне настоящую любовь и за лабрадора, о котором всегда мечтала уверена сохраним не менее тёплые отношения ради сына, ну а пока я пойду почитаю книги про прощение, любовь, благодарность и прочие штуки, которые не свойственны гормонозависимой женщине  Всем peace ", - опубликовала Лилия.
Поклонники пары были поражены подобным заявлением и не могли поверить, что они на самом деле расстались.

 

Фото:i42-cdn.woman.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх