На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября

На неделе с 3 по 9 октября нам предстоит отстаивать свои позиции, активно удовлетворять карьерные и личностные амбиции, искать возможность продемонстрировать окружающим свою власть или хотя бы психологическое влияние. Нас будут мало волновать чужие интересы, зато к себе и к своим потребностям мы отнесемся крайне внимательно. Впрочем, самым близким нам людям все же достанется от наших щедрот, а многие их желания мы приравняем к своим собственным.

Ожидают нас и какие-то важные события мирового уровня. Не исключено налаживание отношений между государствами, находившимися до этого в вежливом нейтралитете или в состоянии скрытого конфликта. Нам предстоит наблюдать чудеса дипломатии, а на прилавках магазинов могут появиться какие-то новые иностранные товары. И при этом вероятны скандалы, связанные с политиками, метящими на одно и то же место.

Кроме того, во второй половине данного периода мы будем достаточно часто анализировать опыт других людей, делать на его основе свои выводы и использовать это для решения деловых, частных и бытовых вопросов. А еще нам предстоит через друзей и родственников обзаводиться полезными связями.

    Овен                  Телец              Близнецы 
  

   Рак                      Лев                  Дева   

   Весы                Скорпион          Стрелец  

Козерог            Водолей              Рыбы  

Подпишись на гороскоп своего знака!

Любовный гороскоп на неделю

На неделе с 3 по 9 октября мы будем часто баловать своих реальных и потенциальных любовных партнеров материальными проявлениями наших чувств: дарить достаточно дорогие подарки и знакомить с людьми, которые в состоянии благоприятно повлиять на их карьеру или финансовое положение. Нам захочется взять под опеку тех, кто нам дорог, и облагодетельствовать их своим покровительством.

Однако при этом в полный голос заговорит ревность. Мы станем с трудом переносить «несанкционированные» нами контакты наших возлюбленных с теми, кто, по нашему мнению, в амурном смысле заинтересован в общении. А в любом невинном разговоре нам будет мерещиться откровенный флирт. Впрочем, достанется в первую очередь не тем, кого мы любим, а тем, кто поимеет неосторожность на них покуситься.

Что же касается новых знакомств, то данный период для них вполне благоприятен. Будет шанс завязать страстные и очень интересные в плане общения и событий отношения, обрести того, с кем долгое время не придется скучать. Однако при этом настоятельно не рекомендуется подпускать к себе незнакомцев 8-го и 9 октября – вы можете связаться с тем, кто подавит вашу волю и заставит жить по чужому сценарию.

   Овен               Телец            Близнецы 

   Рак                      Лев                      Дева   

      Весы            Скорпион            Стрелец  

Козерог               Водолей               Рыбы 

Подпишись на свой гороскоп любви!

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх