На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Трейлеры недели: «Снеговик», «Форма воды», «Kingsman: Золотое кольцо»

1. Без подписи 

26 октября  в российский прокат выйдет  фильм «Снеговик» с Майклом  Фассбендером в главной роли. А пока в сети появился трейлер картины.

Фильм режиссера Томаса Альфредсона снят по мотивам одноименной книги Ю Несебё, в которой рассказывается история инспектора полиции, столкнувшегося с преступником по имени Снеговик.

Помимо Фассбендера в проекте задействованы Хлоя Севинья, Вэл Килмер и Дж.К.Симмонс.

Появился и первый трейлер новой картины Гильермо дель Торо. В фильме «Форма воды», который больше будет похож на мелодраматическую сказку, режиссер покажет историю любви Элизы, работающей в секретной лаборатории и морского чудовища, человека-рыбы.

Главные роли в новом фильме исполнили Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Майкл Стулбарг и Октавия Спенсер.

На больших экранах лента появится в декабре 2017 года.

 А  кинокомпания Fox выпустила трейлер фильма «Kingsman: Золотое кольцо». В сиквеле фильма Мэтью Вона «Kingsman: Секретная служба» будут бороться друг с другом агенты вымышленных секретных служб Kingsman и Statesman.

Главного злодея в новой картине сыграет Джулианна Мур. Также в фильме можно будет увидеть Тэрона Эджертона, Ченнинга Таума, Холли Берри и Джефф Бриджес.

Премьера намечена на 22 сентября 2017 года.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх