На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Максим Фадеев испытывает на прочность претенденток на роль новой солистки группы SEREBRO

Напомним, что уже несколько месяцев Максим Фадеев ищет достойную замену, ушедшей из группы Полины Фаворской. Сначала продюсер отсмотрел огромное количество присланных песен на кастинг. Из огромного количества остались только три девушки, которые сейчас проходят различные испытания.

"Я знаю, что многие из вас уже заждались начала испытаний с финалистками #SEREBROBQCASTING. Ловите первое! Этим испытанием мы хотели проверить, насколько девушки готовы к физическим нагрузкам. В том числе и на концертах. Возможно, вводные у всех были неравные. Потому что Настя Грибкова - волейболистка и регулярно занимается спортом. Таня работает фитнес-тренером, а Настя Попова занимается спортом на любительском уровне. Но! Условия на концертах у всех будут одинаковые, вне зависимости от того, насколько девушки подготовлены прямо сейчас. Что из этого получилось - смотрите в коротком отчете",- подписал первый ролик с испытаниями Максим.

 

 "Идея этого испытания была предложена Ольгой и Катей? Очень часто они сами стилизуют образы для выступлений - подбирают костюмы и сами делают макияж. Это задание реально показывает, насколько быстро финалистки могут подготовить себя к концерту или съемке без помощи стилиста. Еще один опыт, который точно пригодится новой солистке! Всем девушкам были показаны одинаковые референсы одного из сценических макияжей. И кто лучше смог его повторить, смотрите в этом видео",- рассказал подписчикам продюсер о втором истпытании.

 

 

По словам Фадеева, отбор уже совсем скоро закончится, и победительница отправиться в гастрольный тур вместе с Ольгой Серябкиной и Екатериной Кищук. Поклонники группы SEREBRO уже определились с фаворитками и надеются, что продюсер сделает правильный выбор.

Источник:starhit.ru/

Фото:/static.life.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх