На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Выдра, пес и горилла, которых полюбила сеть

Стоит тебе случайно сделать что-то смешное на видео, как ты сразу же становишься звездой интернета. Это касается и животных.

Так внимание пользователей сети привлекла выдра из морского парка в японской Канагаве. На ролике женщина-смотрительница раскручивает животное, которое крепко держится за ткань зубами. Казалось бы, такое развлечение не придется по вкусу обитателю парка, однако выдра никак не хотела расставаться с полотенцем и цеплялась за него лапами.

А вот собака породы бернский зенненхунд испугалась хомяка. Видео с забавной реакцией пса разместила в Instagram его хозяйка. Пользователи могут видеть, как большому животному протягивают маленького грызуна. Для зенненхунда это было настолько неожиданно, что собака испугалась и всячески пыталась отвернуться от безобидного пушистого комочка.  

А вот стать настоящим хитом смогло видео с 14-летним гориллой Золу. Проживет животное в Далласском зоопарке и, по словам  смотрителей, очень любит купаться. Сотрудники парка смогли снять, как обезьяна плескается в большом бассейне на радость посетителям. Многие отметили, что это было не просто купание, а целый танец.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх