На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Synergy Global Forum и люди, которые изменили мир

27 ноября, 10:00 в Олимпийский

27–28 ноября состоится грандиозное событие в мире бизнеса Synergy Global Forum. На одной площадке объединятся люди, доказавшие всему миру, что невозможное возможно, а мечты стоят того, чтобы их воплощать в реальность. Среди них — Ник Вуйчич, Майк Тайсон, Оливер Стоун и Владимир Познер. Вас ждут выступления о лидерстве, дискуссии о современных трендах и лекции по личной эффективности от людей, совершивших революцию в мире идей.

Открывать форум будет один из самых богатых жителей Великобритании, человек-эпатаж и гений предпринимательства Ричард Брэнсон. Если кто и знает толк в личной эффективности и умении зарабатывать деньги, так это человек, поставивший несколько мировых рекордов и обладающий состоянием в 5 миллиардов долларов. Было бы нелишним узнать от него несколько ценных советов, не правда ли?

Совершенно неважно, в каком состоянии находится ваш собственный бизнес, будь то первоначальная идея или успешная компания — на форуме каждый найдет для себя полезного спикера и тысячи полезных контактов. Это событие, объединяющее единомышленников, деловых партнеров и всех тех, кто следует за своей мечтой.

Панельная дискуссия форума будет посвящена самой популярной сегодня области медиа — блогосфере. Николай Соболев, Евгений Гаврилин, Амиран Сардаров и другие самые продвинутые блогеры страны расскажут о том, как получить свой первый миллион (подписчиков и рублей), раскрутить свой YouTube-канал, создать собственный бренд с учетом современных трендов.

Во второй день форума пройдет вечеринка Synergy Afterparty, на которой зажжет любимец публики — вечно молодой Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra, а за диджейским пультом будет колдовать король танцпола Леонид Руденко.

Начало в 10:00, цены на билет на оба дня форума начинаются с 15 000 рублей.

Лучшие обзоры и статьи JungleFox читайте в канале Telegram>> 

Читайте также:

Необычные лайфхаки тайм-менеджмента 

 

Фото: официальный сайт Synergy Global Forum

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх