На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Владимир Кузьмин разводится после 17 лет брака

Брак Владимира Кузьмина с женой Екатериной можно было бы назвать идеальным, 17 лет влюблённые, казалось бы живут душа в душу. Несмотря на приличную разницу в возрасте, 27 лет, супруги полностью друг друга понимали.
«Мы все делаем вместе. Читаем одни и те же книги, смотрим одни и те же фильмы, вместе отдыхаем, занимаемся хозяйством, даже на гастроли ездим вместе... Мы оба хорошо понимаем, что любовь — это колоссальный труд, что сохранить ее можно, только постоянно заботясь друг о друге. В Кате есть все, что нужно любящему мужчине, — она страстная, нежная! Единственный недостаток — очень ревнивая. Но я тоже ревнивый, и мы в этом сходимся», - рассказывал ранее Кузьмин.
Как сообщает портал "СтарХит" популярный музыкант рассказал о расставании сам, он заявил, что они с супругой остаются друзьями.
«С большим уважением и любовью к друг другу, оставаясь близкими друзьями, мы с Катей объявляем о разводе. Пришло время каждому двигаться своей дорогой. Мы приняли решение не давать никаких комментариев в прессе по этому поводу. Просим отнестись с пониманием», - говорит Владимир.

 

 

Источник:starhit.ru

Фото:globalsib.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх