На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Бьюти-тренды осени: Чем необычнее, тем лучше!

1. Без подписи 

В Instagram пользовательницы продолжают экспериментировать со своими бровями. После бровей-перышек и бровей волнистой формы появился новый модный тренд: брови-косички. Теперь многие стараются повторить идею блогера из Лос-Анджелеса Эрос Гомез, которая первой придумала такой необычный вариант макияжа. Правда позже она призналась, что воспользовалась фоторедактором, но девушек было уже не остановить: они стали рисовать косички с помощью карандашей.

Набирают популярность и волнистые губы! Видимо, такая новинка была придумана, чтобы губы лучше сочетались с волнистыми бровями. Задала начало тренду бьюти-блогер по имени Лексингтон, сделав фото с помощью приложения. Вслед за ней повторять макияж начали многие пользовательницы соцсетей. На улицах пока что таких модниц замечено не было.

А чтобы понять, какие бьюти-тренды предпочитают сейчас звезды, нужно просто спросить об этом кого-то из них. Например, Джиджи Хадид. Девушка, которая обычно предпочитает классические стрелки или smoky eyes, удивила фанатов разноцветным и ассиметричным макияжем. И, конечно, это не могло остаться не замеченным. Поклонницы модели тут же стали копировать ее образ, нанося на веки насыщенные разноцветные тени и обводя контрастной подводкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх