На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 234 подписчика

Сама по себе! Ольга Бузова презентовала новый трек

Готовясь к первому сольному концерту Ольга Бузова не только усердно репетирует старые свои хиты, но и не престает баловать своих поклонников новыми. На днях популярная певица презентовала свежий трек "Сама по себе", анонсировав его выход в своем блоге.

Показываю вам свой новый трек #СамаПоСебе с дебютного альбома #ПодЗвукиПоцелуев Эта какая-то космическая песня, которую я пою все лето, с того самого дня, как записала её на студии И совсем скоро вы её сможете послушать полностью .Я уже представляю как мы с вами будем все танцевать в клубах под эту песню, напевая #ЯТеперьСамаПоСебе , а 2 и 3 ноября уже вовсю петь хором на моих первых сольниках в Питере и Москве ,- подписала новинку Ольга. (орфография и пунктуация автора, прим.ред.)

 

 

Источник: cosmo.ru

Фото Роман Суходеев/ Starface.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх