На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Снэпчат-фильтры и эксперименты с лицом: как Ксения Бородина будет выглядеть через 20 лет

Сегодня, 8 марта, популярная телеведущая Ксения Бородина отмечает день рождения. Бизнес-леди, публичной особе, любимой жене и дважды маме исполнилось сегодня 34 года, и первое поздравление она написала себе сама.

 

Happy Birthday to me!!! спасибо всем большое счастливаяяяяяяяяяяяяяяяяяя а всех девочек с 8 марта

Публикация от borodylia (@borodylia) Мар 7 2017 в 1:47 PST

Себя Ксения предпочитает видеть яркой и роковой. Впрочем, это ей удается и в жизни: звезда знает свои удачные ракурсы, умеет делать эффектный макияж. Журнал Cosmopolitam также сообщал, что Бородина регулярно делает инъекции в губы и за время работы в «Доме-2» увеличила грудь на пару размеров, но тем не менее фанаты любят звезду за естественность, а сама она гордится, что в ее возрасте у нее почти нет морщин.

Любимую женщину поздравил и супруг, бизнесмен Курбан Омаров. Представления о красоте у пары совпадают:

 

Уверен Всевышний не просто так выбрал день твоего рождения. Он знал, что самая красивая девочка должна родиться в самый женский день. Он знал, что девочка вырастет и сможет. Сможет стать заботливой мамой, любимой и любящей женой, примером для многих девушек. Мне повезло в тебя влюбиться и это делает меня счастливым. Мне нравится как ты взглядом сворачиваешь мою кровь. С днем рождения любимая

Публикация от Курбан Омаров (@zimamoscow) Мар 7 2017 в 5:38 PST

Хейтеры же Ксению, как она сама предполагала, видят такой:

 

Вот так меня видят мои хейтеры

Публикация от borodylia (@borodylia) Янв 11 2017 в 6:56 PST

Не боится Бородина и предстать перед подписчиками в образе полненькой сексуальной учительницы.

 

Публикация от borodylia (@borodylia)Янв 11 2017 в 6:48 PST

Звезда обладает отличным чувством юмора и с удовольствием примеряет разные образы — самые яркие мы собрали в нашей галерее. А, воспользовавшись сайтом in20years, попробовали представить, какой Ксюша станет через 20 лет. 

О том, как Ксении удается все совмещать и быть отличной мамой и женой, читайте на Letidor.

Фото: instagram.com

]]>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх