На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Smart Boobs

2 233 подписчика

Безумные тренды: отказ от бровей, волосы в носу и пиксельный макияж

1. Без подписи

И вновь бьюти-блогеры предлагают нам необычные варианты макияжа.

Так новым трендом в сети стал отказ от бровей. Девушки маскируют волосы над глазами с помощью тональных средств, а затем обводят по контуру. Прогуляться днем по улице с таким макияжем вряд ли кто-то захочет, но вот для веселой вечеринки он вполне подойдет!

Девушка из Китая Грет Чен Чен решила удивить всех длинными волосами. И ее совсем не смущает, что это волосы из носа! Для того, чтобы достичь необычного образа, блогер воспользовалась накладными ресницами и украсила ими свои ноздри. Некоторые пользователи назвали образ Грет «милым и непослушным», другим такие эксперименты пришлись не по душе. 

И пока одни прячут брови, а другие выращивают волосы в носу, оставшиеся девушки учатся рисовать 8-битный макияж. Чтобы быть в тренде этой осенью вам достаточно уметь рисовать квадратики! А какого они будут цвета и как расположить  эти пиксели на лице, решать уже вам и вашей фантазии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх